Ищу друзей на сайте

Ребят, всем привет!

Давайте знакомиться, общаться!

Расскажу немного о себе:

Я с детства люблю автомобили, как и многие на сайте. Не могу сказать, что именно побуждало во мне эту безграничную любовь. Возможно свобода передвижения, красота исполнения, чувство защищенности от внешнего мира или что-то еще, но одно я знаю точно, чем старше я становлюсь, тем больше мне они нравятся. Помню как совсем малышом сидел в дедовом запорожце, который был обездвижен, но для меня это было нечто, держась за руль я представлял, как еду по дороге. Водить я научился благодаря маме, мне тогда было совсем мало лет, она словно профессиональный инструктор дала мне необходимые знания, спасибо ей за это огромное! Первая машина появилась в 18 лет, как же я тогда радовался, мне не верилось, что это время наступило, голова просто кругом. После чувства конечно приутихли, но сейчас и уверен, что в будущем эта любовь всегда со мной и останется рядом.

А что Вас связывает с автомобилями? Чувствуете ли Вы в них, что-то особенное или же считаете просто обычным и бездушным средством передвижения? Пишите свои ответы в комментариях, будет интересно поболтать!

Ищу друзей на сайте 0
Мне нравится
Загрузка...
21:13
+1
всем привет! Я Роман думаю этот сайт не будет похож на однаклассники ру.? фотографии мои пока не загружаются поже попробую.Обожаю БМВ и34 имею их 4 штуки. С детство увлекаюсь мотоциклами и машинами. Много лет занимался в ДОССААФе имею все спецальности что касается автомобиля
05:22
+1
Приветствую всех! Я Ином.

Имею БМВ е46. кроме БМВ не представляю себя в других машинах за рулем.