Анекдоты из жизни автолюбителей

***

Стоит мужик на дороге с коровой и голосует. Грузовые мимо проезжают, не останавливаясь. Едет другой мужик на легковушке, думает: «Дай ка ради прикола остановлюсь», останавливается:

— Ну че, тебе, мужик?

— Довези до города?

— Хм, а корова как?

— Да следом побежит.

Сел мужик, поехали. Корова бежит следом, машина 40 км/ч едет — корова не отстает. 80 км/ч — не отстает, 120 км/ч — не отстает, язык на плечо вывалила.

— Слышь, мужик, корова твоя уже язык вывалила!

— Куда?

— На левую сторону!

— Прими вправо, сейчас обгонять будет.

***

В реанимации в больнице два мужика пришли в себя — все переломанные, руки, ноги... Скучно лежать, разговорились...

— Ты как сюда попал?

— Да вот, взял запорожец, двигатель затюнинговал, он у меня 300 км развил — а колеса взяли и отвалились...

— А, ну тогда все ясно... А то еду я на своем мерсе, меня запорожец обгоняет... Ну я подумал ,что стою и вылез...

***

Первый раз водителем я себя почувствовал не тогда, когда перестал обливаться потом при мысли о том, что вон там, на стоянке меня ждет моя машина. И не тогда, когда начал давить тормоз, находясь на пассажирском сиденье.И даже не тогда, когда начал хмыкать в сторону «чайников» и «дачников». А водителем я стал в тот момент, когда топал пешком, услышал шум сзади, совершенно машинально поднял глаза посмотреть в зеркало заднего вида и был в шоке, от того, что его нет.

***

Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил.В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.

Бабуля за рулем: — В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.

Гаишник: — Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?

— Мы только что свернули с трассы номер 270

***

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно — впереди ограничение 40 и за ним экипаж ДПС.

***

Останавливает инспектор машину. Водитель говорит:

— Пожалуйста, отпустите меня, я на работу опаздываю.

— А кем вы работаете?

— Я метатель ножей в цирке.

— Не верю, докажите. Тот достает десяток ножей и начинает жонглировать.

Мимо проезжает машина с супружеской парой. Муж говорит жене: — Хорошо, что я пить бросил. Смотри, какие теперь тесты пошли!!!

***

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости. Открывается стекло там «браток», отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет: — ГАВ!!!!!!!! Гаишник отскакивает и таращит глаза. Браток улыбается и говорит:— Не боись, — и показывая на ремень безопасности — видишь, я привязанный.

***

Получала права. Пришла в «дурку» за справкой. Сижу напротив 2х толстых толстых теткок-врачей, жду диагноза. Вдруг одна из них, глядя мне за левое плечо, говорит:— Ты опять сюда пришла? Брысь!Я глазами так аккуратненько повела влево — нет никого! Думаю: «Проверяют!... Как же реагировать надо, чтоб не спалиться?». Улыбаюсь так понимающе, и только хотела сказать: «Вы ее тоже видите, да?», — как вдруг справа кошка выходит у меня из-за спины...Блин, реально, чуть без прав не осталась!

Источник - https://umor37.mirtesen.ru/blog/43460660500/AVTOYUMOR-(anekdotyi-i-prikolnyie-foto)

Анекдоты из жизни автолюбителей 0
Мне нравится
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!