Немного юмора

С автофорума: вопрос: - У меня мистика. прошлой зимой -20 было. Завёл машину с включённой печкой. Резкий треск. Оказалось убил двух мышей. Их вытащили треск перестал. Но как раньше работать печка перестала. Осенью мне термостат починил мастер заработала как раньше. Теперь зима настала и печка не работает и расход с 8л.100 км стал 12. Может у кого было подобное подскажите пожалуйста. Ответ: скорее всего мыши помогали крутить вентилятор на печке, а вы их убили.

***

Понадобились мне как-то щетки стеклоочистителя на мое авто. Не долго думая, отправилась их покупать. Я многократно прокручивала возможный диалог с продавцом, пыталась не забыть, зачем я вообще иду в магазин. Вхожу и выдаю: мне бесконтактные щетки стеклоочистителя. Продавец ни на секунду не растерялся, отвечает: вот когда их изобретут, тогда и приходите, а пока могу вам предложить только пару бескаркасных. Подойдут?

***

Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину - это проблема...

***

Власти решили начать поддерживать малый бизнес с автомастерских, в связи с чем было принято решение отказаться от ремонта дорог вовсе.

***

Несколько лет назад один мой знакомый решил открыл парковку, но район был спокойный и никто не хотел ставить машины на платную парковку, так тот притащил откуда-то пару сгоревших авто и поставил во дворе, бизнес попер.

***

Не так давно менял водительские права, десять лет прошло.И на комиссии у психа, врачиха спросила у впереди стоящего в очереди мужика:- Чем утка отличается от самолета?Тот ответил:- Количеством посадочных мест!!!Бабка задумалась на секунду и звонко поставила печать в его справку)))

***

100 лет назад у всех были лошади, а у богатых машины.Сегодня у всех есть машины, а лошади обычно у очень богатых.

***

Четвёртое зрелище, на которое можно смотреть бесконечно - как молодой, амбициозный и целеустремлённый чувак на летней резине пытается выбраться из сугроба.

Источник - https://www.anekdot.ru/tags/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/5

Немного юмора 0
Мне нравится
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!