Morningway77

Morningway77 7 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг

Toyota Celica Купе 1.8 VT-i MT (143 л. с.) (Селика)

Спортивная, голубой кожанный салон, легкая в управлении (люблю ощущение от управления машиной с низкопрофильной резиной). Коробка передач работает как часы, очень четкое включение, короткое - всегда четко знаешь какая скорость включена. Маневренная, быстрый разгон (как для 1.8 бензина и нетурбированного). За почти 8 лет владения очень редко ломалась, если точнее сказать не припомню поломок как таковых, а лампочки и помена резины, колодок и дисков, это как и масла и фильтры, небоходимость.

По ямам на ней не поездишь, трясет :)


Покупалась с пробегом в 150 тыс (89 тысяч миль). Пробег пугал. Очень. Привлекало то что это была машина с предыдущим 1 владельцем и это была company car - значит высокие пробеги, но все по моторвеям. и то что ТО делалось точно по в срок по рекомендациям производителя.

на данный момент на спидометре 247 тысяч и единственное что грядет - помена сцепления. Тк "нет ничего вечного под вечною луной..."

Тех осмотр проходится всегда без проблем. А в Англии он каждый год.

В общем и целом, очень приятная, спортивная машинка. Любимица :)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/admin/web/carez.ru/public_html/templates/default/controllers/garage/profile_tab_show_car2.tpl.php on line 191
Нет постов про автомобиль
Загрузка...
10:11
Приветствую! Классное купе! Ждем фото!