В США офицер полиции помог нарушителю завязать галстук

Офицер полиции Мартин Фолкзик из города Меномони (штат Висконсин) помог молодому человеку, остановленному за превышение скорости, завязать галстук.

Студент Тревор Кини рассказал офицеру, что опаздывает на презентацию и пытается найти своего друга, который поможет ему завязать галстук.

Фолкзик предложил молодому человеку свою помощь, завязав узел на галстуке и заодно проверив водительские права и страховку Кини. За правонарушение студент отделался предупреждением.


Кини рассказал, что набрал на презентации высокие 92 балла и решил взять у офицера ещё один урок.

«Я вернулся и встретился с ним ещё раз. И он научил меня! Это было круто», —поделился впечатлениями студент.

В США офицер полиции помог нарушителю завязать галстук 0
Мне нравится
Загрузка...
03:07
+1
В эту же тему :))) Мне однажды пришлось встречать своего друга ночью на автовокзале в незнакомом городе, и я заблудилась. Причем легко и просто, с этим проблем никогда не было. Вот, как найтись… Так вот, я остановилась около патрульной машины и попросила объяснить, как мне этот вокзал обнаружить и побыстрее, я уже опаздывала. После пятиминутного объяснения никакого проблеска, видимо, у иностранки не обнаружилось, и полицейский вежливо предложил мне сопровождение. Короче, парня я встретила с мигалками и на двух машинах, но вовремя! Хорошие люди, эти полицейские, добрые...:)